01.09.2016

Уважаемые коллеги и партнеры!

в период с 6 по 11 сентября 2016 года на базе Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» (далее – парк «Патриот») (г. Кубинка, Московская область) пройдет Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016».

Форум, станет выдающимся событием в жизни российского общества и Вооруженных Сил Российской Федерации, рекордным по масштабу экспозиции, насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ. Ему уделено большое внимание со стороны руководства государства, предприятий оборонно-промышленного комплекса, общественных организаций, вузов, бизнес-сообщества, иностранных государств. В выставочной программе Форума примут участие более 800 экспонентов, по данным экспертов мероприятие посетят около 200 000 человек.

Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016» пройдет в новых современных павильонах конгрессно-выставочного центра парка «Патриот». Экспозиция Форума разместится в залах и на открытых площадках общей площадью более 200 000 кв.м.

Стенд АО "Полет" Ивановский парашютный завод № 2Е2 будет расположен в павильоне № 2.

Приглашаем всех желающих посетить Международный военно-техническом форум «АРМИЯ-2016» и стенд АО "Полет" для ознакомления с новейшими разработками нашего предприятия.


читать другие новости