07.06.2016

АО «Полет» Ивановский парашютный завод продемонстрировал свои новые разработки в области парашютной техники на Международной выставке вооружения и военно-технического имущества «KADEX-2016».

Выставка проходила в Казахстане (г. Астана) и собрала более 200 компаний из 20 стран мира. Общая численность официальных делегаций и представителей военно-дипломатического корпуса, зарубежных фирм в официальные дни составила свыше 3000 человек.

За 4 дня выставка показала всю мощь и силу оборонно-промышленного комплекса, благодаря масштабности предприятия посетителям удалось оценить не только эксплуатационные, но и боевые качества военной техники.

Ивановский парашютный завод принимает участие в выставке уже 4 раз. В этом году были представлены системы специального парашютного назначения «Беркут-2» и «Stayer», ранец «Irbis» и др. Также представители предприятия приняли участие в конференции, семинарах с участием структурных подразделений Вооруженных Сил РК и специалистов профильных предприятий и организаций.



читать другие новости