С Днем Военно-воздушных сил!
12.08.2019

Уважаемые друзья!
Администрация АО «Полет»
Ивановский парашютный завод поздравляет вас
С Днем Военно-воздушных сил!

На протяжении многих десятилетий военная авиация надежно защищает воздушное пространство нашей страны, вносит весомый вклад в обеспечение национальной безопасности государства и его граждан и является гордостью Родины.

Героическая история ВВС – это летопись мужества и доблести военных летчиков, самоотверженного труда ученых, конструкторов и испытателей.

Тактическое мастерство наших пилотов и уникальные достижения отечественной летной школы по праву заслужили мировое признание. А высокое качество российской авиатехники позволяет нашей стране сохранять лидирующие позиции в области оборонных технологий. Убеждены, нынешнее поколение военных авиаторов продолжит славные традиции предшественников, будет и впредь преданно служить России.

Для такой службы важны честь, достоинство, патриотизм, мужество, преданность делу, безупречная профессиональная подготовка, а также смелость духом, собранность, инициативность, умение действовать быстро и согласованно. Все эти качества присущи специалистам ВВС в полной мере. Примите нашу искреннюю благодарность за доблестную и самоотверженную службу России и нашему народу.

Желаем вам здоровья и успехов, благополучия, всего самого доброго Вашим родным и близким!